Mosanons.ru — мы знаем о 323 событиях в будущем из 271 источников

ПРЕСС-МЕРОПРИЯТИЯ
ПРОЧИЕ

14 октября можно было услышать:

Владимир Путин президент Российской Федерации

Кирилл Святейший Патриарх Московский и всея Руси

Сергей Миронов Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме

Сергей Калашников председатель Комитета по охране здоровья ГД РФ

Георгий Петров вице-президент ТПП РФ

Владимир Джабаров исполняющий обязанности председателя Комитета СФ по международным делам

Михаил Кротов советник председателя Государственной Думы РФ

Владимир Новиков член жюри премии

Владимир Илюхин губернатор Камчатского края

Сергей Катырин Президент ТПП РФ

Павел Королев заместитель Министра экономического развития РФ

Игорь Васильев руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Евгений Петелин заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике

Александр Сидякин заместитель председателя Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству ГД РФ

Ли Кэцян Премьер Госсовета Китайской Народной Республики

Наталья Ларионова директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития

Александр Кабанов член жюри премии

Алексей Мухин генеральный директор Центра политической информации

Сергей Черемин министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей г. Москвы

Елена Сенаторова член комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей

Екатерина Егорова статс-секретарь — первый заместитель руководителя Федеральной миграционной службы

Павел Качкаев -заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Дмитрий Гордеев ведущий юрисконсульт Направления "Городское хозяйство" Института экономики города

Павел Черепанов президент Федерации хоккея на траве России

Аркадий Злочевский президент Российского зернового союза

протоиерей Сергей (Конобас) клирик Московской епархии РПЦ МП

Ольга Славникова координатор премии, писатель

Александр Бречалов президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России"

Евгения Воскобойникова Ведущая ток-шоу, журналист

Марк Козловский заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Татьяна Волосовец директор Института психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования

Андрей Муравьев главный специалист отдела СНГ Россотрудничества

Юлия Камал председатель Московской городской ассоциации родителей детей инвалидов и инвалидов с детства

Парвиз Абдуллоев соискатель научной степени

Павел Басинский председатель жюри премии

Анатолий Дрантусов директор Центра по двустороннему сотрудничеству РСПП РФ

Мурзабаева Салия Шарифьяновна член комитета Госдумы по охране здоровья

Валерий Раенко председатель Законодательного Собрания Камчатского края

Нонна Каграманян вице-президент, руководитель дирекции по международной деятельности общероссийской общественной организации "Деловая Россия"

Юрий Буйда член жюри премии

Андрей Скоч основатель премии "Дебют", руководитель Гуманитарного фонда "Поколение"

Елена Печникова директор по развитию Itella в России

Леандро Негре президент Международной федерации хоккея на траве

Владимир Воробьев фонд Митрополита Питирима, методист по православному образованию центрального округа Москвы

Денис Тюрин директор Делового клуба ШОС

Прокофьев Владимир генеральный директор "БалтТрансСервиса"

Арман Бошян общественный деятель, председатель Совета Ереванского геополитического клуба

Полина Винокурова директор по маркетингу компании "Молком"

Арам Саркисян лидер демократической партии "Гнчакян"

Георгий Аликошвили генеральный директор PONY EXPRESS

Ярослава Пулинович член жюри премии

Леонид Зондберг коммерческий директор DPD в России и СНГ

Георгий Властопуло генеральный директор компании "Оптимальная логистика"

Мгер Шахгельдян депутат НС Республики Армения, первый заместитель председателя Союза армян России

Светлана Разворотнева член Наблюдательного совета ГК — "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"

Галина Изотова председатель правления "Агентства кредитных гарантий"

Роман Школин председатель дискуссионного клуба "Евразийский выбор"

Леонид Гольдорт генеральный директор СДЭК

Ваге Энфиаджян депутат НС Республики Армения

Шринивасан Рагхаван посол Индии в Российской Федерации Пунди

Ваник Элизбарян директор пресс-клуба "Пост Скриптум"

Арам Сафарян президент общественной организации "Интеграция и развитие"

Манодж Котвани президент "Индийского бизнес — альянса" Сэмми

Игорь Шпицберг руководитель реабилитационной программы в центре реабилитации инвалидов детства "Наш солнечный мир"

Александр Козлов первый заместитель исполнительного директора НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ"

Булат Тугутов соискатель научной степени

АЛИ Мухаммад представитель Курдской Демократической партии Сирии в России Абд Салам

Исмаил Ахмед представитель Коммунистической партии Сирии, житель города Кобани

Юрий Набиев президент Российского общества солидарности и сотрудничества с курдским народом

Гаспар Улье

Владимир Путин президент Российской Федерации

Круглые даты этого дня из прошлого

Ожидаются даты